Утеплитель Paroc UNS 37z 50 мм, 100 мм
- Код Товара: 35133
- Предзаказ.
- 0.00 грн / м² *
Доступные варианты
Общая сумма: 0.00 грн

Утеплитель Paroc UNS 37z как универсальное решение
Сегодня на рынке строительных материалов представлено широкое разнообразие различных утеплителей. Однако если в приоритете стоит бескомпромиссное качество, эффективность и надежность, то предпочтение стоит отдать польскому базальтовому утеплителю Paroc UNS 37z.
Среди его достоинств можно выделить негорючесть, безопасность для здоровья, бактериостатичность, хорошие шумопоглощающие свойства и низкую теплопроводность. При этом материал остается паропроницаемым, являясь гидрофобным, то ест не накапливающим влагу.
Применяется утеплитель Paroc UNS 37z в качестве укладки термоизоляцинного слоя в ненагруженных конструкциях, таких как скатные крыши в частном малоэтажном строительстве, перекрытия и полы между лагами, утепление и шумоизоляция потолка, ненагруженных стен и т.д. На сегодняшний день это оптимальное решение.
Теги: утеплитель, paroc