Подкровельная мембрана Juta Евробарьер™ 115
- Код Товара: 35169
- Предзаказ.
-
37.00 грн / м² *
Общая сумма: 37.00 грн

Характеристики пленок и мембран | |
Плотность, г/м^2 | 115 |
Подкровельная мембрана Juta Евробарьер™ 115 – дополнительный шаг к комфорту
Обустройство кровли с применением одного лишь качественного дорогого кровельного материала и слоя утеплителя не будет в достаточной мере эффективным, если не побеспокоиться о предотвращении проникновения влаги, пыли, задувания ветра под слой онлулина, шифера, черепицы и пр.
Подкровельная мембрана Juta Евробарьер™ 115 представляет собой супердиффузионную тонкую трехслойную пленку, которая, не затрудняя парообмена, не пропускает к слою утеплителя влагу осадков, пыль, ветер. В результате срок службы утеплителя и кровли возрастает, а в жилище обеспечиваются оптимальные условия для комфортного проживания.
Характеристики Евробарьера Juta 115
- Плотность: 115 г/м2;
- Длина рулона: 50 м;
- Ширина рулона: 1,5 м;
- Площадь рулона: 75 м2;
- Сопротивление проникновения воды: W1;
- Столб воды: более 280 см
- Паропроницаемость: более 1400 г/м2 в сутки;
- Ультрафиолетовая стабильность: 4 месяца.
Сфера применения Juta Евробарьер™ 115 широка, и касается не только частного строительства, но и общественных коммерческих объектов. Размеры, форма и конструкция крыши, при этом, значения не имеют.
Кровельная мембрана Juta 115 произведена в Чехии на заводе Juta, которое более 25 лет занимается производством продукции для строительства. Вся продукция чешского завода Juta отвечает европейским нормам EN 13859-1;2 (Материалы рулонные подкровельные для гидроизоляции и пароизоляции). Супердиффузионная мембрана Евробарьер Juta 115 сертифицирована в Украине и соответствуют требованиям ДСТУ Б В.2.7-83:2014 «Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные».
Супердиффузионная мембрана Евробарьер Juta 115 отвечает стандартам EN 1928 и EN 13111 (стойкость материалы к проникновению воды) и имеет класс W1 - материалы, которые в ходе испытания не пропустили ни капли воды.
Евробарьер Juta 115 рекомендуют укладывать на кровли с уклоном более 15 градусов, при этом использовать вертикальный и горизонтальный нахлест - 10 см. Для склеивания нахлестов необходимо использовать специальный скотч для приклеивания мембран.
Рекомендуемые товары
Битумная черепица Katepal Classic KL
от 333.19 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Tegola Top Shingle Futuro
от 231.00 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Katepal Jazzy
от 340.96 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Tegola Top Shingle Vintage
от 210.00 грн / м² (3.05 м²/ уп)
Битумная черепица Shinglas Кадриль Соната
от 260.00 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Tegola Super Traditional
от 270.45 грн / м² (3.5 м²/ уп)
Битумная черепица Kerabit Волна
от 324.75 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Ruflex SOTA
от 231.78 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Ruflex Mint SOTA
от 159.06 грн / м² (3 м²/ уп)
Битумная черепица Katepal Mansion
от 596.53 грн / м² (1.6 м²/ уп)
Битумная черепица Tegola Top Shingle Premier
от 275.33 грн / м² (3 м²/ уп)
Клинкерный кирпич Vandersanden Tytan
от 46.28 грн / шт
Керамический блок Energy+ Porotherm 44 K Profi
от 167.43 грн / шт. (16 шт/м²)
Теги: подкровельная мембрана, juta, евробарьер, супердиффузионная мембрана
Недавно просмотренные
Подкровельная мембрана Juta Евробарьер™ 115
от 37.00 грн / м²