ОТДЕЛ ПРОДАЖ

050 693-34-84
066 567-14-97

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА
И МОНТАЖА

067 955-47-97

Программа "єВідновлення"

Корзина

Кровли|Фасады|Кирпич|Камень|Плитка

Мансардное окно VELUX Стандарт GZL 1051

  • Код Товара: 36277
  • Предзаказ.
  • 6587.50 грн / шт. *

Доступные варианты

*цена зависит от объема

Общая сумма: 6587.50 грн
Страна-производитель: Дания
Производитель: Velux
Доставка до 4-х недель

Характеристики мансардных окон и люков
Способ открытия Ручка сверху
Дистанционное управление Нет
Материал рамы Дерево
Термоизоляционный блок Нет
Стеклопакет Однокамерный
Наполнение стеклопакета Аргон

Мансардное окно VELUX Стандарт GZL 1051

Мансардное окно от датской компании VELUX – это постоянно улучшающийся технологичный продукт для качественного и комфортного остекления мансардных помещений. Модель Стандарт GZL 1051 обладает всеми качествами линии Стандарт. Имеет дополнительные преимущества по дизайну и улучшена безопасным ламинированным стеклопакетом «триплекс», которое при сильном ударе не позволит стеклу попасть в помещение, а наружное стекло закаленное и выдерживает град.

Окно лучше защищено от нагрузки при таянии снега, имеет элегантную тонкую раму и большую стеклянную поверхность для лучшего освещения и обзора. Удобная 3-х позиционная ручка-планка сверху позволяет открывать окно в комфортном положении и меблировать подоконное пространство. Защита от непогоды предусмотрена в комплексе, от снега, ветра, дождя и ультрафиолета.

Проветривание помещения при закрытом окне с помощью встроенной вентиляции, имеющей 2-х позиционный клапан. Предусмотрен съемный фильтр от пыли и насекомых. Стекло ударопрочное, стеклопакет заполнен аргоном, теплосберегающий и морозостойкий, теплопотери минимизированы, благодаря разделительной рамке без стыков. От влаги и сквозняков защищают контуры резинового уплотнения.

Энергосбережение, комфорт и освещение мансарды по доступной цене. Рама из натуральной древесины, клееная сосна, покрытая 3 слоями лака, герметичный уплотнитель удерживает тепло в помещении.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: мансардное окно, velux

Недавно просмотренные